«Уволенная работница подала в суд на МВД России из-за невыплаты заработной платы после ликвидации организации»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если уволилась из организации по ликвидации, работала в ликвидационной комиссии по завершению ликвидационных мероприятий (миграционная служба), уволена 01.03.2017 года, правопреемник МВД России, подала в суд на МВД России о невыплате заработной платы, сторона МВД отказывается платить ссылаясь на то,что не состояла в трудовых отношениях с МВД, а с чего я должна иметь с ними трудовые отношения если шла на увольнение по ликвидации? , ситуация абсурдная, если можно помогите пожалуйста.
Как я понимаю в настоящее время в суде рассматривается спор по взысканию в вашу пользу заработной платы. Кого в качестве ответчика вы указали и на каком основании?
Здравствуйте, ответчик Министерство внутренних дел России.