Планирую обратиться в суд за защитой прав потребителей по неисполнению обязанностей управляющей кампании ГБУ \'Жилищник...\' по ремонту и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома с
Я планирую обратиться в суд за защитой прав потребителей по поводу не исполнения обязанностей управляющей кампании ГБУ "Жилищник..." по ремонту и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома. С 2008 года. Правильно ли, что я выдвигаю требования возврата денежных средств, выплаченных по квитанциям ЖКХ в разделе "ремонт и содержание" с 2008 года?
Лучший ответ
Подается в суд общей юрисдикции иск о возврате неосвоенных УК Денежных средств, либо о перерасчете, если услуги оказаны не полностью. Каждый случай индивидуален.
Спасибо за объяснение!