Безответственность даже в старости - пожилая женщина осталась без помощи и еды
Здравствйте. Вчера бабушка-соседка упала возле подъеза. Я ей помогла подняться и зайти домой. Оказалось, что она с утра не ела. За ней никто не ухаживает, из еды дома была только одна булочка. Говорит, что ей 85 лет. Подскажите куда обратиться за помощью для неё? Спасибо.
Доброе утро! Анна Обратитесь в Управление социальной защиты вашего города Там расскажите эту ситуацию, укажите адрес проживания бабушки Орган соцзащиты здесь должен принять меры.
В Органы Социальной защиты населения. Но, и опять НО и не одно. Во первых хочет ли этого БАБУШКА. Во вторых, не играет ли она с Вами и не обманывает ли она Вас. Ну а в третьих, существует ДОСТАТОЧНО СХЕМ МЕТОДОВ, СПОСОБОВ И СРЕДСТВ использования пожилых людей в качестве получения ДОХОДА.