ООО СПП не выполнило обещания и отказывается вернуть деньги за некачественные юридические услуги
Обратились в ООО СПП, заключили договор, обещали выполнить юридические услуги призывника, что по болезни мы получим воен. Билет, но нас обманули, проиграли все суды, и деньги возвращать не желают... Мы себя представляем как потребитель некачественных услуг. Обращались в суд, оставляют без рассмотрения.
Добрый вечер! Если то, что обещали, было заведомо невыполнимо и невозможно, то может иметь место мошенничество. Попробуйте обратиться в полицию, приложив решения судов.
Здравствуйте! Для начала нужно ознакомиться с договором, который Вы заключили! А также нужно узнать почему оставляют без рассмотрения Ваше дело. В какой суд обращались?
Для более подробной консультации звоните!
Удачи!