«Проблема с ноутбуком от Ситилинк - брак не исправлен после обращения в сервисный центр»
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна.
Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о наличии недостатка в товаре и требовать возврат денег или обмен товара. Возможно, наличие брака нужно будет доказывать самостоятельно, то есть, обращаться к экспертам и в дальнейшем требовать возмещения с магазина
Все делайте письменно, если в магазине откажутся ставить отметку в получении Вашей претензии, то направляйте ее почтой с уведомлением.
Спасибо за Ваше обращение.
В таком случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, какой срок гарантии?
Срок гарантии на ноутбук 1 год.