Возможно ли уйти с работы без отработки полного срока, имея справку о аллергии на химию?
Простите, я не понял? Если Вы прошли испытательный срок, и теперь хотите уволиться, это Ваше право. Но только ВАС НЕ ПОЙМУТ, так как зачем в таком случае ВЫ С АЛЛЕРГИЕЙ РАБОТАЛИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ?
Я устроилась,5 февраля. С 23 по 7 марта была на больничеом. С орви. Придя на работу, к вечеру, у меня появился кашель и насморк. На недолечение это списать не могу иначе бы не выписали. Поэтому есть подозрения что пошла аллергия на химию. Если бы такого не было, реакции аргонизма-я бы и дальше там работала. Но раз организм так реагирует то приходится уходить. Но 2 недели я отработать не смогу из-за такой реакции. Вот и спрашиваю, есть справка что аллергия. Могу я уйти в 3 дня?
Вы можете уйти и в один день, но Вас как прошедшую испытательный срок просто так не уволят. На работу не будите ходить, прогульщицей сделают со всеми вытекающими.