Как получить автомобиль без номерных знаков при покупке?
Собираюсь купить машину. Прежний хозяин хочет оставить номера себе. Он должен в гибдд заявление на сохранение номерных знаков писать и переоформлять её? или при купле-продаже в договоре что пишется что бы мне проблем с переоформлением подкинуть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если продавец автомобиля хочет оставить номера у себя, то это его должна быть инициатива, а не покупателя. Он сам должен обратиться в органы ГИБДД с заявлением о сохранении номера.
Спасибо за помощь!