Увольняюсь с работы по собственному желанию, день указанный в заявлении на увольнение является рабочим днём?

Вопрос №13970335 из г. Новосибирск
опубликован 11.03.2018, 11:25
Увольняюсь с работы по собственному желанию, день указанный в заявлении на увольнение является рабочим днём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимум. По тексту заявления - работник в любом случае указывает день увольнения, который является последним днем работы, а дата увольнения - рабочий день.

11.03.2018, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо от дочери иотменя инвалида 2гр.

Регистрация получается двойная и налог соответственно?

14.07.2019, 05:09

Налогов - в связи с увольнением или подачей заявления на увольнение действующее законодательство не предусматривает.

14.07.2019, 05:12

Непонятка. Вопрос был о регистр. Недвижимости-доме вдеревне. Ладно пропустим и спасибо.

14.07.2019, 05:26

Ваш вопрос, можете посмотреть вверху, звучал так

Увольняюсь с работы по собственному желанию, день указанный в заявлении на увольнение является рабочим днём?

14.07.2019, 05:34

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034