Предприятие обжалует решение суда о выплате компенсаций работнику - какие случаи отсрочки возможны и что делать в такой ситуации?
Екатерина, в суде по рассмотрению заявления об отсрочке заявляйте, что Вы - против. Если, предприятие не предоставит в суде доказательства своего бедственного материального положения, то суд откажет в отсрочке.
Из практики таких дел, - в суде откажут предприятию в отсрочке, так что не переживайте.
С Уважением,
данное ходатайство об отсрочке явно не законное.Требуйте в суде немедленного и полного исполнения решения суда. Интересно чем же предприятие мотивировало свое решение,требуйте представления документально,не просто слова,что предприятию совсем плохо. Можете представить доказательства своего не завидного положения,отсутствие доходов,наличие иждевенцев,кредитов..... и т.п.