Как прописаться на участке без оформленного дома?

Разделили участок, в итоге у меня остался участок 6 соток с небольшим домом (времянкой), она не оформлена, есть только тех план. Планируется строительство ещё одного дома на том же участке. Можно ли на данный момент прописаться на участке или без оформленного дома нельзя?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ваше право на времянку и участок зарегистрировано, вы можете зарегистрироваться по адресу и до строительства дома.