Разделение участка с двумя собственниками и спор о доле - кто прав?
Добрый день!
По каким основаниям участок разделён на 3 части, как указано в вопросе?
Для ответа на ваш вопрос необходмо ознакомиться с документами на участок.
Нужна помощь - можете прислать документы на электронную почту (адрес указан ниже), почитаю, обязательно отвечу.
Здравствуйте! Нужно понимать содержание правоустанавливающих документов. То есть кому в каком объеме принадлежат участки. Это главное. Также Вы можете попробовать заключить соглашение о сервитуте (ограниченном, пользовании чужим участком) чтобы проходить через участок соседа. При отсутствии возможности заключить такое соглашение обратиться в суд.