Сосед нарушил порядок межевания и создались проблемы с границами участков - что делать в данной ситуации?
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.
Тамара! В данном случае выход один - обратиться в суд с иском об определении территориальных границ участка. Обращайтесь! Наше бюро специализируется на ведении в судах таких дел.