Возможно ли расторжение договора на коммунальные услуги собственником половины квартиры, если есть два других сособственника с четвертью доли каждый?

Может ли собственник 1/2 доли квартиры расторгнуть договор на коммунальные услуги, если в квартире проживают ещё 2 сособственника по 1/4 доли у каждого?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Нет, со стороны собственника расторгнуть Договора на предоставление коммунальных услуг УК не возможно, т.е в любом случае счета на коммунальные услуги, а так же от ресурсоснабжающих организаций (в случае регистрации по месту жительства) и оплату в фонд капитального ремонта будут выставляться на собственника.

Спасибо, буду знать.