Проблемы с новой шубой из чернобурки - лезит мех, разлазится подклад - возможность вернуть деньги
В сентябре купила шубу из чернобурки за 35000 тыс, носила 5 месяцев, при носке обнаружила мех сильно лезит, в машене на сиденьях остается столько меха, внутри подклад весь разлазиется, имею прпво вернуть деньги? Ни чека ни чего не дали.
Лучший ответ
Только при наличии независимой экспертизы о ненадлежащем качестве товара, в отсутствие чека можете ссылаться на свидетельские показания.