Возможность забрать товар из комиссионного магазина с договором и паспортом мужа во время его нахождения в реабилитационном центре

Здравствуйте! Муж сдал в комиссионные магазин ноутбук, сейчас он в реалибитационном центре. Могу ли я забрать товар с договором и паспортом мужа?
Лучший ответ

Добрый день!

Так как договор комиссии содержит в себе реквизиты вашего супруга то нет, только с доверенностью оформленной надлежащим образом, но попробовать все равно можно, мало ли, может быть комиссионный магазин пойдет вам на встречу.