Возможность признания нас банкротами из-за исковых требований банков в связи с невозможностью погасить кредиты
Уважаемая Светлана, г.Сургут !
Федеральный закон "О несосостоятельности и банкротстве физических лиц в РФ" до сих пор НЕ принят государственной думой - принятие его тормозит банковское лобби в госдуме.
Поэтому в настоящее время к вашему сожалению только через признание банкротом индивидуального предпринимателя можно признать банкротом физическое лицо.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.09.2011г
13:30 моск. вр.