Влияние отца на продажу семейного дома - существуют ли права дочерей?
Я не претендую. В смысле того, так как я его дочь, может ли он продать дом без нашего с сестрой ведома. Я прописана в доме уже 22 года. Других жилплощадей у нас нет.
Петр Иванович! Ваша ситуация очень интересная... У меня есть ряд вопросов:
1.Дом, право собственности на который зарегистрировано на Вашего отца был построен родителями совместно или Ваш отец стал собственником данного дома до брака с Вашей мамой?
2. Если дом построен родителями при совместной жизни... жива ли Ваша мама?
Только после получения ответов на данные вопросы можно будет проконсультировать Вас квалифицированно.