Имею 1/4 долю квартиры, Племянник имеющий основную долю отказывается выкупать мою часть. Какие права я имею со своей долей?
Лучший ответ
Заставить племянника выкупить вашу долю никто не сможет. Вы можете своей доли распоряжаться как хотите. Вы можете её продать, Подарить, А также проживать В этой квартире, как сособственник…
спасибо