А если в ноябре этого года будет 10 лет как умер наследодатель, какой то срок давности есть?
Анна,
о каком сроке речь? Наследство ведь принято?
Вообще, срок исковой давности 3 года. В наследственных сроках есть нюансы.
Сестра отца вступила в наследство только в октябре 2017 года, а наследодатель, их мать умерла в 2008 году в ноябре. В этой квартире прописаны 2 несовершеннолетних детей, может это как то повлиять? Потому что если мы у нее долю не выкупим, она может кого то подселить?
Здравствуйте! Вопросы о наследстве индивидуальны. Кто то еще вступал в наследство? Чьи дети? Какая доля перешла по наследству? В зависимости от ответов на данные вопросы можно сделать заключение
Удачи!