Как изменить площадь самостроя в кадастре, если она указана меньше, чем фактическая площадь дома
Здравствуйте! Для начала обратитесь в ФКП Росреестра по Самарской области с заявлением об устранении технической ошибки с указанием в какой части имеется данная ошибка с приложением документов в подтверждение ее наличия. В случае отказа - обращайтесь в судебном порядке за защитой своих прав. Важно грамотно составить требуемые документы! Рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью.
Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.