Пропавший мастер и закрытая автостанция - как вернуть деньги и получить моральную компенсацию
Моральная компенсация взыскивается судом. Для решения вопроса о взыскании денег уточните - чек об оплате у Вас есть? Акт о сдаче машины выдан?
Добрый вечер. Если СТО свернули свою деятельность пишите заявление в следственный комитет по мошенничеству. Если продолжают работать, подавайте скоренько претензию, потом иск в суд с наложением ареста на имущество СТО (как обеспечительную меру) Если самостоятельно не справитесь, пишите на электронку.
Чека нет. есть расписка от мастера о получении денег. Также есть смета работ.
Здравствуйте. Если мастер взял деньги но не выполнил работу, у вас есть все основания для подачи искового заявления в суд.