Влияет ли заявление о мошенничестве на возможность посадить на условную судимость за неуплату алиментов?
У меня условная судимость за неуплату аллиментов. В последние 2 месяца я не смог погашать долг, так как устроился на новую работу и зарплаты еще не было. На меня подали заявление за мошейничество подругому делу, которое не имеет ни оснований не доказательств. Но из-за этого по аллиментам назначили суд. Могут ли меня посадить по условной судимости в таком случае? Задолжность у меня еще 190 тысяч, пристав говорит что меня не посадят лишь если выплачу 150 тысяч до суда. Помогите разобраться так ли это?
если вы представите документы что погашаете задлженность то нет