Спор о законности сделки с долей в коммунальной квартире и возможность продажи своей доли
Если в наследство никто не вступил, то значит и право наследников, предусмотренное ст. 250 ГК РФ не будет нарушено, а значит в последствии они не смогут заявить соответствующие требования в суд. Извещайте всех собственников и продавайте свою долю. Это наиболее простой путь.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
Что бы продать свою долю, вам необходимо направить предложение собственникам. Предложение направляется по адресу известного проживания (адрес квартиры). Через месяц можете продавать третьим лицам, в случае их отказа (отказом так же признается игнорирования корреспонденции)
Удач.