Мне нужен загранпаспорт, но я прочитал что там требуется справка из военкомата
Мне нужен загранпаспорт, но я прочитал что там требуется справка из военкомата, мне только исполнилось 18 и явиться туда нужно через 2 месяца (так написано а приписном), что вмето справки предоставить в ОВИР? подойдет ли приписное?
Лучший ответ
Приписное и нужно предоставить. Военного билета у вас нет и быть не может.
Юридические услуги в Москва