Кредитная амнистия в банке ВТБ 24 - сможет ли третья сторона выкупить долг за 20000 и закрыть кредит размером 140000?
Здравствуйте! У меня в банке ВТБ 24 большая просрочка Сотрудник банка вызвал меня и предложил кредитную амнистию, он сказал что 3 лицо должно выкупить мой долг за 20000 и кредит закрывается А долг у меня 140000 Насколько это правда?
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Эвелина, в данном случае такое возможно. Но, в любом случае, надо смотреть договор, который предложит Вам банковский сотрудник.
Спасибо за вашу работу!