Как писать и кому подавать бумагу на амнистию по уголовному делу.

Добрый день. Как писать и кому подавать бумагу на амнистию по уголовному делу.
Лучший ответ

Здравствуйте, а с чего вы взяли, что в настоящее время объявлена амнистия? Акт об амнистии принимается ГД РФ и утверждается Президентом РФ. В настоящее время такой акт не принят.

А как и где узнать когда будет объявлена амнистия?

Обратитесь с данным вопросом непосредственно в Государственную Думу РФ. Поскольку амнистия, согласно статье 84 части 1 УК РФ, объявляется именно Госдумой.