Возможно ли списание средств с карты ВТБ 24 Банком Москвы после истечения срока исковой давности?
Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании долга и на его основании были списаны денежные средства. Вам необходимо в первую очередь в банке выяснить основание списания. В случае наличия судебного приказа или иного судебного акта нужно немедленно принимать меры по его отмене (обжалованию). Обращайтесь к нам в офис в случае необходимости. Напишем Вам все необходимые документы.
На сайте фссп не значусь должником, никаких оповещений не получала. А БМ правоприемник ВТБ (или наоборот)
Могло быть прямое списание с вашего счета на основании исполнительного документа. Для этого не нужно возбуждать исполнительное производство. Нужно лишь знать о наличии у вас счетов на которые поступают деньги. Позвоните мне и я Вам все объясню. 89063334988