Как выбраться из долговой ямы, когда банки не помогают, доходы снижаются, а расходы растут - советы и рекомендации

Здравствуйте, я в обсолютном тупике, как выбраться из долговой ямы? Банки не рефенансируют и не кредитуют, доходы становятся только меньше, а расходы растут. Два кредита и кредитная карта, съёмное жилье, ребенок растет скоро оплачивать образование, понимаю что так живут более 50%насиления, но я уже не выдерживаю, просто сил, подскажите как поступить? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Выход из данной ситуации очень простой, и это не банкротство. Есть законный путь избавления от кредита. Лучший помощник на этом пути Гражданский кодекс и ФЗ «О бухгалтерском учёте». В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заёмщика. Если интересно, пишите в риску, проконсультирую абсолютно бесплатно.

Спасибо, буду знать.

Если сумма Вашего долга составляет сумму в размере более 500 000 (пятисот тысяч) рублей, то Вы имеете право подать в арбитражный суд по своему адресу регистрации заявление о своём банкротстве. Правда это тоже стоит определённых денег, но зато по итогам данной процедуры, если не будет установлено в Ваших действиях противоправных действий, то все долги Вам суд спишет.

На данный момент уже меньше на три тысячи , это я тоже знала, но не решилась потому что не знала, что могу обратиться сразу в арбитражный суд сама?!