Проблемы с возвратом музыкальной колонки - как решить ситуацию?

Вопрос №14028230 из г. Самара
опубликован 25.03.2018, 07:48

Сломалась музыкальная колонка, сдал ее в магазин. Отправили в СЦ. После возврата из СЦ дефект остался. Отдали на проверку качества. Позвонили и сказали, что дефект не выявлен, хотя саму колонку ещё не вернули. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Позвонили это не ответ, обязаны выдать письменное заключение, сколько дней она была в ремонте в первый раз и сколько сейчас находится у них?

25.03.2018, 09:03

Первый раз в ремонте 43 дня, второй раз уже 27 й день, сказали что едет.

25.03.2018, 09:09

Этого уже достаточно, чтобы предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат ее стоимости, подробнее написано Вам в личку.

25.03.2018, 09:13