Проблемы с покупкой ВАЗ 2105 - ограничение, недостоверные данные продавца и учет автомобиля
Здравствуйте, купили как оказалось у перекупа ваз 2105. Все документы на руках. Оказалось что на машине ограничение, мы его сняли. А вчера я узнала что последний хозяйн по ПТС умер 4 года назад. В дкп неверные данные продавца. Что мне делать? Как поставить на учёт авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых, в отношении продавца-перекупщика необходимо написать заявление в полиции и пытаться признать право собственности на автомобиль в судебном порядке, тут вариантов-то не много... Наследники умершего бывшего собственника, даже если Вы к ним обратитесь, вероятнее всего, когда узнают у кого машина, потребуют её возвратить, либо выкупить, а перекупщика Вы вряд ли найдете самостоятельно. Можно конечно с него деньги требовать, но реальность взыскания также мала.