Возможно ли восстановить чек на телефон для гарантийного ремонта в магазине?

Я потеряла чек на телефон, возможно ли восстановить его, в магазине?, чтобы доказать покупку именно в этом магазине. При сдаче в гарантийный ремонт.
Лучший ответ

ФЗ РФ "О защите прав потребителей" прямо указывает на то, что даже при отсутствии чека Вы вправе защищать свои права, требовать замены товара ненадлежащего качества, возврата денег. А что с телефоном? Или Вам просто чек необходим? Обратитесь в магазин и попросите товарный чек. Гарантийный талон у Вас должен быть, он подтверждает, что Вы приобрели телефон именно у этого продавца.