могу ли я выписать из квартиры дочь 18 лет? Спасибо.
Ваш вопрос Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я выписать из квартиры дочь 18 лет? Спасибо. Если вы собственник квартиры а дочь только зарегистрирована то можете через суд выписать.
В судебном порядке необходимо признавать её утратившей право пользования жилым помещением.
Образец
Исковое заявление
о признании утратившим права пользования жилой площадью и снятии с регистрационного учета
Я, Иванова Татьяна Ивановна, являюсь собственником жилого помещения, расположенного по адресу: г. Кр-ск, ул. Ленина, д.15, кв.20, где и состою на регистрационном учете.