Сколько процентов придется платить, если другие банки продадут в суд?
День добрый, в данном случае законодатель четко прописывает проценты по удержанию с заработка должника, это 50%, даже если будет три банка например являются взыскателями, все равно пристав не может вынести постановление об удержании более чем указанный порог, т.е. будет пропорционально разделены удержанные деньги. Отступление от 50% порога, имеются лишь при долгах по алиментам, тогда их процент не может превышать 75 % от дохода.
Придется оплачивать 50% , равно как и сейчас, не допускается взыскан ие более 50%, за исключением определенных случаев, но вас это не касается.
Ответ отключен модератором