Опыт взаимодействия с частными займодателями - условия и процедура оформления
Здравствуйте, уточните встречались ли вы с реальными физическими лицами, которые бы вы давали деньги под проценты, и как эта процедура оформляется?!
Лучший ответ
Габриэлла! Нет такого юриста, который бы не сталкивался с такими реальными физическими лицами. Вот только на сайте исключительно по своему желанию юристы отвечают на ясные и конкретные вопросы. Обучением здесь никто не занимается. Равно как и разрешением спорных ситуаций.
Спасибо за грамотный ответ!