Пользователь 9111.ru

Интернет магазин долго отправлял и прислал не ту модель велосипеда. Которая показана в заказе.

Лучший ответ

Здравствуйте, Рафаил.

В данной ситуации могут быть следующие варианты.

1. На сайте магазина может быть указано, что фактический товар может отличаться от показанного на сайте экземпляра. Тогда уже ничего нельзя будет сделать.

2. Такого условия на сайте не указано. В этом случае Вы вправе вернуть товар и потребовать возврат оплаты.

Для более конкретного ответа необходимо уточнять ситуацию.

кратко и ясно