Потолки давно пришли в неблагоприятный вид практически все в темных пятнах, малеров как и сантехников не дозавешься!
Дому 20 лет трубы в туалетной и ванной комнатах пришли в негодность частично их поменяли, но не все! Соседи жаловались, что их затопляют водой, так как трубы текут! Очередь на ремонт в ЖЭУ существует и производиться по графику! Однако загруженость есть, а так же есть нехватка бюджетных средств, все это понимаешь! Однако с момента постройки капремонта не было! Потолки давно пришли в неблагоприятный вид практически все в темных пятнах, малеров как и сантехников не дозавешься! Да еще сантехники повредили плитку в туалете, а когда стали ремонтники перекладывать поврежденную плитку видимо в спешке из-за очередей положили новую, приобретенную за личный счет жильцов неправильно и в крив и кось! Как быть?
Лучший ответ
СЕРГЕЙ, данной информации для правильных выводов не достаточно, не понятно, кто собственник дома? и кто собственник квартиры?, не ясно точное место протечки.......эта информация юридически значима для грамотной консультации.
Вам требуется очная консультация, у нас она 500 руб. (8904-364-54-00)
ЕСТЬ шанс возложить ответственность за залив на муниципалов и управляющую компанию