Проблемы с алиментами - Как защитить себя и добиться перерасчета?
Каждая сторона должна докаать те обстоятельства на которые ссылается согласно ст 56 ГПК РФ. Представьте выписки банковские платежные документы суду.
Добрый день. Ваша ситуация решаема с помощью подачи искового заявления в суд о перерасчете алиментов. Для изменения размера задолженности за три года, необходимо обратиться вбанк, который производил перевод алиментов. Написать жалобу в Управу (суд) судебных приставов. Если не справитесь самостоятельно, обращайтесь к юристам на сайт или в личку.
Доброго времени суток! Вам нужно в банке поднять все платежки! Все!и сделать перерасчет по алиментам! Удерживать 50 % с зп не могут. На одного 1/4. но у вас их 3! а здесь размер удержания 50% на всех детей! Нужно изменить решение суд а в части оплаты алиментов одному ребенку в размере 1/4