Но теперь надо выходить из числа участников судебных правоотоношений
Здравствуйте! Я считаю, что вам нужно обратится в Московскую адвокатскую палату (именно палату), там вам нужно написать заявление с просьбой оказания бесплатной юридической помощи, так как вы не можете оплачивать реальные расходы на адвоката и, так как вы являетесь инвалидом второй нерабочей группы. В течении какого-то времени вас должны хотя бы нормально проконсультировать. Но как именно это будет происходить вам нужно позвонить в секретариат Московской адвокатской палаты и узнать там уже точнее. Желаю удачи и не падайте духом! Дело поправимое.