Согласие мужа при оформлении собственности на квартиру - необходимость при заключении ДДУ до замужества
Нужно ли согласие мужа при оформлении собственности на квартиру, если дду я заключала до замужества, а акт приема передачи подписывала после свадьбы?
Лучший ответ
При оформлении в собственность согласия никогда не требуется, такое согласие требуется при продаже недвижимого имущества, приобретенного в период брака, статья 35 Семейного кодекса РФ.
Спасибо за помощь!