Я ежемесячно плачу по исполнительному производству а у меня все равно заблокировали зарплатную карту законно ли это?
Я ежемесячно плачу по исполнительному производсту а у меня все равно заюлокировали зарплатную карту законно ли это?
Здравствуйте!
Если Вы действительно регулярно и ежемесячно оплачивали имеющуюся задолженность по исполнительному листу, и несмотря на это, Вам заблокировали зарплатную карту, то эти действия могут быть незаконными, если размеры Ваших ежемесячных оплат, соответствуют согласованному графику оплаты долга и не являются несооразмерно малыми. Для разрешения этого вопроса Вам необходимо срочно обратиться к судебному приставу-исполнителю и всё выяснить. Если убедительной информации происходящего не получите или посчитаете полученную информацию необоснованной и несправедливой, обжалуйте эти неправомерные действия старшему судебному приставу-исполнителю или в суд.