Написал заявление об увольнении 27.09.2011 по собственному желанию, в связи с переездом в другую область.
Написал заявление об увольнении 27.09.2011 по собственному желанию, в связи с переездом в другую область. Поезд отходит 1. 10.2011 но директор подписал с отработкой две недели.
Лучший ответ
Здравствуйте Илья! без отработки возможно увольнение по соглашению с работодателем, по другому никак. Если не выйдете на работу, то это будет считаться прогулом.