Сколько еще ждать - Как добиться письменного мотивированного отказа председателя СНТ в заключение договора с садоводом-индивидуалом?

Кто в силах заставить председателя СНТ выдать мне письменный мотивированный отказ в заключение проекта моего договора с садоводом-индивидуалом, акт передачи есть, два сезона жду, добровольно не желает. Районные прокуратура и полиция тоже мои заявления без ответа оставили, областные одни отписки прислали. По закону 66-ФЗ это обязанность правления СНТ заключать такие договора и 1 мес. на ответ, а у них в собственности ничего нет, с бесхозными сетями даже свой вариант предложить не в праве! В Москве дома, районный прокурор вообще в суд послал с пустыми руками меня умник, не желает мое право защитить, вызвать, еще раз под расписку вручить договор и принудить привезти ответ по нему на мое имя. Третий сезон появление на участке не возможно, затравят без свидетелей и офиц. Лиц! Сейчас решаю проблему с оплатой за Квт., плату не берут, сами договра с энергосбытом не имею с 80-х годов, цепь посредников создана. Сам наследник и не вступал в члены СНТ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие полиции, прокурора (как вышестоящему органу так и в суд (в порядке ст.125 УПК РФ) и одновременно в суд иск о предоставлении информации (ответчик-СНТ).

cуд нужен не там, а в моем районе жительства, значит я ответчик и чего то продаенется. Советы в суд надоели и их решения снова будут просаботированы при такой позиции силовиков. Нужны оригинальные способы давления! Думайте еще.

Я не юрист, но у меня подобная ситуация была. Ваш проект договора Вам никто не подпишет. Текст договора утверждается общим собранием, и никаких поправок без ведома общего собрания председатель не имеет права вносить. Что его изменить, нужно ознакомить всех садоводов с новым текстом, собрать собрание, чтобы был кворум и только на нем утвердить новый текст. Под каждого не подстроишься, снт это общество, а не компания председателя, где он может единолично что-то изменить.