LSN Messenger
Казань, 11.04.2018, 17:45

МФО подало на меня в суд - пропущенные сроки и возможные варианты действий

Вопрос №14094844 из г. Казань
опубликован 11.04.2018, 17:45
Добрый день! МФО подали на меня в суд и сегодня пришло письмо от мирового судьи в взыскании с меня средств, приказ был от 23 марта, письмо отправлено 2 апреля, а я его получила только 10 апреля, сегодня я написала возражение об отмене судебного приказа и отправила его по почте! Я уже с сроками опоздала? Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день.

Уважаемая Мила, в данном случае у вас есть 10 дней с момента получения судебного приказ на руки. Поэтому, думаю что в сроки Вы уложились.

11.04.2018, 17:52
Оценка автора вопроса:
спасибо,надеюсь что дойдет хоть вовремя

Уважаемая Милла, я просто сочувствую, какая же гора проблем на Вас навалилась, но самое главное, что это не Ваши проблемы, не надо браться за то что не умеешь.

11.04.2018, 18:02
Оценка автора вопроса:
вы о чем?

Что значат ваши слова не надо браться за то что не умеешь? Что я не умею? Я задала вопрос опоздала ли я с сроками?

11.04.2018, 18:06

Это означает то,что судя по Вашим вопросам у Вас столько проблем, с таким колличтсвом которых я не сталкивался за всю мою жизнь, почему и возникают обоснованные сомнения, что это не ваши проблему, а чужих людей.

11.04.2018, 18:32