Возможно ли проживание в одной квартире с бывшей женой и детьми, если я не прописан, но квартира приобретена в браке?
Татьяна Евгеньевна, скажите пожалуйста, могу ли проживать в одной квартире вместе с бывшей женой и нашими детьми. Я там не прописан, но квартира куплена в браке.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Олег, в данном случае, если Вы не подавали на раздел имущества, то фактически у Вас не определено, кому именно или в каких долях принадлежит квартира. Формально имеете право.