Как доказать факт получения или неполучения денег.
Следователю УВД предоставлен договор займа между гражданским (займодавец) и юридическим (займополучатель) лицами. В договоре указано, что деньги получены директором предприятия до заключения договора. Директор утверждает, что никаких денег не получал и требует доказать факт получения денег каким-то документом (распиской, корешком кассового приходного ордера, платежным поручением банка).
Спасибо, Наталья.
Уточните-на какие цели директору дали деньги, может проще доказать товаром.