Неисправная услуга и проблемы с роутером - что делать и куда обратиться?
Месяц назад подключила интернет ттк, за целый месяц услуга не была предоставлена в полном объеме. Компания также в рассрочку продала нерабочий роутер, через 3 недели они его заменили на б/у без каких либо документов (мой забрали, а другой вручили) и он тоже оказался не рабочим. Теперь заставляют платить за роутер, который у меня забрали. Отказаться также не дают, объясняя это тем, что он в рассрочке. Что делать? Куда обращаться?
Когда забирали роутер и выдавали другой, то как оформили это? Или просто заменили без оформления? Если без оформления, то напишите заявление в офис ТТК с просьбой передать Вам новый роутер в замен того нового, который они забрали, той же модели. Если отказываются то нужно подумать над доказательной базой. Возможно получится расторгнуть договор как беспредметный. Но это уже в рамках платной консультации.