Как снизить долг в счет благ, не перечисленных по юридической безграмотности - судебный приказ и пользование помещением в подвале
Алексей! Вы предлагаете, чтобы на Вас бесплатно поработали где-нибудь полгода...? Подобные тяжбы с жуликами из ЖКХ длятся не меньше, а чаще - куда больше! И работы там "вагон"! Стоимость работы юристов по таким делам обычно колеблется от миллиона рублей до трёх. И заказ обычно делает не один человек, а жильцы дома.
Добрый вечер. А получается? Практика то есть.? И извините ситуация такая, смотрел бы сейчас телевизор..
Ситуации, которые попадались лично мне, или по которым мне приходилось давать экспертную оценку более молодым коллегам, все были строго индивидуальными: была разная грамотность дельцов от ЖКХ и разные условия оформления подвальных или полуподвальных помещений, разная коррумпированность контролирующих и надзорных органов на местах и т.д.,, и т.п. В ряде случаев (типа «Кущёвки») заказчикам просто приходилось давать рекомендацию не дёргаться! И такое бывало. Там много чего нужно изучать. Включая обстановку в конкретном районе региона. И силу мафии ЖКХ, а это у нас давно именно мафия. Более или менее «причёсанная», или совсем «лохматая». Те же выводы средств за «бугор», оффшоры, виллы, яхты и т.д. Просто масштабы поменьше, чем у сырьевиков и чиновников федеральной власти. Миллиарды наличными, как полковник Захарченко, там не держат.