Пытка и попытка изнасилования - Что произойдет с обвиняемым после его задержания?

Я потерпевшая. Меня пытались изнасиловать, побоев нет, но есть рваные штаны, трусы, майка, не могла толком нанести ему увечий так как он своим весом прижал мои руки комне же и пытался снять свои штаны. Но одну руку в этот момент я вытащила и дотянулась рукой за ножем, который был на столе. Он испугался и выбежал. Я позвонила 112 и связалась с полицией, после позвонила троим своим близким. Написала заявление и дала показания моментально. Вещи забрали. Что будет с обвиняемым? Его после задержания отпустили.

Лучший ответ

Если следовать СК Вам поверит больше, чем ему, то возбудит уголовное дело по покушению на изнасилование. Если нет, то надо будет писать жалобу. Одежду не стирайте. Ногти, не стригите. У Вас должны это уже изять все.

Выражаю признательность за помощь.