Ситуация такая, составил у нотариуса завещание на сожительницу, а она умерла. Что мне делать?
Тут всё зависит от содержания завещания.
1. Согласно ст. 1121 ГК РФ Завещатель может указать в завещании другого наследника (подназначить наследника) на случай,[b] если назначенный им в завещании наследник или наследник завещателя по закону умрет до открытия наследства, либо одновременно с завещателем[/b], либо после открытия наследства, не успев его принять, либо не примет наследство по другим причинам или откажется от него, либо не будет иметь право наследовать или будет отстранен от наследования как недостойный.
Поэтому посмотрите завещание не подназанчен ли там другой наследник.
2. Если обстоятельств указанных в п.1 нет, то имущество будет наследоваться Вашими наследниками по закону.
Ранее написанное завещание не действительно, ищите нового наследникаи так же ему можете завещать свое имущество, а вообще по закону, хоть каждый день пиши новое завещание, действительным будет последнее.