Особенности трудового договора от работодателя из Чехии через DHL - наличие двух языков, отсутствие информации о работнике и дате начала работы
Максим Александрович, Вы совершенно неверно понимаете. Наоборот, это распространенная практика, что такого рода договора составляются на языке страны заключения (исполнения) договора и английском. С чего бы это чешский работодатель решил вдруг составлять договора на русском языке, - не совсем понятно. Это было бы так, если бы Вы заключали договор в России с их представительством, филиалом тут.
Вместе с тем, все указанное мной не подтверждает действительности договора или же так сказать, честности намерений той стороны. Я этого не знаю.
Я просто осветил один аспект вопроса, развеял Ваши выдумки по этому поводу.
А таких аспектов может быть пятнадцать...
Здравствуйте, Максим Александрович! Если данный договор будет регулироваться законодательством Чехии, то законодательству Чехии он и должен соответствовать; Вам стоит обратиться на консультацию к юристу с документами.
С уважением, Марина Сергеевна.